08 Октябрь 2018

«Дорожная карта» развития студенческого совета Политеха представлена экспертам

Заряд 1Студенты Чебоксарского Политеха Азат Пахалов и Андрей Васильев приняли участие в мероприятиях республиканской школы актива студенческого самоуправления «ЗАРЯД», прошедшей с 5 по 7 октября на базе оздоровительного комплекса «Жемчужина Чувашии». 

За эти три дня участники школы актива познакомились со многими экспертами, получили массу новых знаний и навыков по созданию проектов и их продвижению. В процессе обучения Азат и Андрей

Подробнее

По вопросам подготовки кадров для цифровой экономики

Встреча 38 октября в Чебоксарском институте Московского Политеха состоялась встреча руководства вуза с сотрудниками производственно-инжиниринговой компании «ЭЛБИ» и представителями компании KLEMSAN.

Были обсуждены вопросы подготовки кадров для цифровой экономики по направлениям, связанным

Подробнее

Быть активным и вести здоровый образ жизни!

DSC 62168 октября в Чебоксарском Политехе прошла встреча студентов с медицинским психологом Республиканского наркологического диспансера Минздрава Чувашии Сергеем Ивановым.

Речь в ходе разговора шла о том, как у людей возникает привязанность к психоактивным средствам, почему потом эта зависимость переходит в болезнь и почему нужно найти в себе силы обратиться к специалистам наркологической службы. Лектор подчеркнул, что человек, злоупотребляющий наркотическими средствами, наносит непоправимый вред своему здоровью, от этого страдают

Подробнее