22 Октябрь 2018

Фестиваль национального костюма «Чувашия многоликая» стал ярким и зрелищным праздником

Фестиваль 1 20 октября студенты 1-2-х курсов Чебоксарского Политеха вместе с доцентом кафедры социально-гуманитарных дисциплин Ольгой Сергеевой побывали в Театре юного зрителя им. М. Сеспеля – на  III Республиканском фестивале национальной моды, дизайна и ремёсел «Чувашия многоликая −2018».

Праздник получился ярким и зрелищным: молодёжная зрительская аудитория открыла для себя чувашский национальный костюм и его особенности. Благодаря этому мероприятию молодые политеховцы

Подробнее

Политеховцы на очередном молодёжном субботнике

Субботник 120 октября студенты Чебоксарского Политеха  приняли активное участие в очередном молодёжном субботнике, на сей раз проведённом отделом молодёжного и общественного развития администрации столицы республики в сквере В. И. Чапаева.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята с большим энтузиазмом принялись дружно наводить порядок на территории сквера: собирали мусор, убирали опавшую листву. Их вклад в благоустройство

Подробнее

Полуфинальная игра региональной лиги «Столица» КВН выдалась очень нервной и напряжённой

DSC 684521 октября в ДК ЧГУ прошёл полуфинал региональной лиги «Столица» КВН Чувашии. В ней приняли участие и команды Чебоксарского Политеха: «Дворовая сборная» и «Политех».

За выход в финал «сразились» 12 команд из Казани, Йошкар-Олы, Воронежа и Чебоксар.  И то, что борьба будет очень напряжённой, можно было ожидать. Но чтобы настолько напряжённой…

Подробнее