26 Октябрь 2018

Студенты взяли реванш

Реванш 1525 октября в спортивном зале Чебоксарского Политеха состоялся матч-реванш по волейболу между студентами (направления подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» и специальности «Наземные транспортно-технологические средства») и сотрудниками института. Проводился он в рамках Недели празднования Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Приветствуя участников игры, заведующий кафедрой транспортно-технологических машин

Подробнее

О выборе профессии – на встрече с молодыми ядринцами

Ядрин 025 октября политеховцы приняли участие в едином профориентационном дне в г. Ядрине, где в средней школе № 3 состоялась встреча представителей 6 вузов республики с будущими выпускниками школ района.

С приветственным словом выступила и.о. начальника отдела образования Ядринской районной

Подробнее

На курсах транспортной безопасности – очередной выпуск группы слушателей

DSC 663426 октября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета на курсах транспортной безопасности состоялся очередной выпуск слушателей.

Нужно отметить, что подготовка руководителей и специалистов по основам транспортной безопасности осуществляется в соответствии с требованиями типовых дополнительных программ

Подробнее

Успех политеховцев на Международном конкурсе выпускных квалификационных работ «lnterclover-2018»

interclover logo 1На днях стали известны результаты Международного конкурса исследовательских работ студентов и магистрантов «lnterclover-2018», проводимого научной общественной организацией «Профессиональная наука».

Подробнее