09 Ноябрь 2018

Практический семинар по бережливому производству

СеминарБпрежл 38 ноября в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялся практический семинар по бережливому производству «Организация проведения штурм прорыва по снижению потерь на предприятии», организованный Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики при содействии Чебоксарского института Московского Политеха.

Подробнее

Будущие экономисты и менеджеры проявили большой интерес к предприятию-партнёру

БИРС 29 ноября в рамках Дней экономики и менеджмента студенты 1-го курса направлений «Экономика» и «Менеджмент» Чебоксарского Политеха во главе с доцентом кафедры менеджмента и экономики Надеждой Скворцовой посетили предприятие «БИРС Арматура», являющееся производственным подразделением промышленной группы «БИРС».

Заместитель директора по производству Людмила Осипова познакомила молодых политеховцев с заготовительным, литейным, механообрабатывающим, инструментальным и сборочным производствами.

Подробнее

Кавээнщики Политеха вышли в финал Открытой лиги КВН

Открытая лига 38 ноября студенты Чебоксарского Политеха в Москве приняли участие в полуфинальных играх Открытой лиги КВН Московского политехнического университета, прошедших – в день рождения КВН.

Ребята блеснули своим юмором и находчивостью и, заняв 1-е место, уверенно вышли в финал, который состоится в декабре.

Поздравляем кавээнщиков вуза с успешным выступлением и желаем стать победителями Открытой лиги КВН Московского Политеха!

Подробнее

Кванторианцы побывали с экскурсией в Политехе

DSC 7003 с8 ноября в рамках партнёрского сотрудничества в Чебоксарском Политехе с экскурсией побывали воспитанники детского технопарка «Кванториум» Дворца детского (юношеского) творчества г. Чебоксары, проходящие обучение в «Аэроквантуме» и «Биоквантуме».

Заведующий кафедрой информационных технологий, электроэнергетики и систем управления

Подробнее