20 Ноябрь 2018

Студентка Политеха стала призёром Международного форума «Российская энергетическая неделя»

Форум молодёжный 5Студентка 2-го курса направления «Электроэнергетика и электротехника» Чебоксарского Политеха Светлана Соболева в Москве приняла участие в Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя». Его финальным аккордом стал молодёжный день #ВместеЯрче РЭН, который собрал более 2500 молодых специалистов, студентов и школьников, а также около 500 руководителей и представителей отраслевых компаний ТЭК.

Подробнее

Командный брейн-ринг «Я – строитель!»

Брейн рингЧебоксарский Политех приглашает учащихся 9–11 классов, студентов техникумов и колледжей принять участие в командном брейн-ринге «Я – строитель!», который состоится 24 ноября.

Начало мероприятия в 12:00. 

Команда должна состоять из 5 участников (в т. ч. капитан). Одно учебное заведение может представить не более 2 команд.

Подробнее

Руководитель Совета отцов при детском омбудсмене России с рабочим визитом побывал в Чувашии

Совет отцов 219 ноября в Чувашии с рабочим визитом побывал председатель Общественного совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка, руководитель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Российской Федерации Андрей Коченов. Его приезд связан с подготовкой к Всероссийскому съезду Союза отцов, который пройдет в феврале 2019 г. в Екатеринбурге.

Программа однодневного пребывания Андрея Коченова была очень насыщенной и состояла

Подробнее