30 Ноябрь 2018

30 Ноябрь 2018

Чебоксарский институт Московского Политеха успешно прошёл проверку Рособрнадзора и получил лицензию ещё на два направления подготовки

Приложение В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) № 1573 от 26 ноября 2018 года «О переоформлении лицензии федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования «Московский политехнический университет» Чебоксарский институт (филиал) Московского Политеха получил право на оказание новых образовательных услуг.

Со следующего учебного года в Чебоксарском Политехе станут обучать студентов по программам ещё двух направлений бакалавриата: 09.03.02 «Информационные системы и технологии» и 21.03.01 «Нефтегазовое дело».

Подробнее

На курсах транспортной безопасности прошла аттестация очередной группы руководителей, специалистов и предпринимателей

Курсы 30 ноября на курсах транспортной безопасности Чебоксарского института Московского политехнического университета состоялась аттестация очередной группы руководителей, специалистов и предпринимателей.

Подробнее

Шемуршинские старшеклассники выбирают профессию

Шемурша 3 29 ноября в рамках единого профориентационного дня в Шемуршинской средней школе прошла встреча старшеклассников района с представителями ведущих вузов Чувашии.

Гостей и будущих выпускников приветствовал начальник отдела образования и молодежной политики Николай Ендиеров. С яркими и информативными презентациями выступили представители вузов республики: Чувашского государственного университета имени И. Н. Ульянова», Чувашского

Подробнее

В Политехе прошла встреча с иностранными обучающимися

Встреча 128 ноября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошла встреча с иностранными обучающимися.

Молодых людей, приехавших из самых разных стран мира и осваивающих русский язык на курсах довузовской подготовки, приветствовал директор института Александр Агафонов.

Подробнее