04 Декабрь 2018

Первокурсник Политеха стал победителем республиканского конкурса на лучшую научную работу по вопросам права

Конкурс3 декабря в Управлении Министерства юстиции РФ по Чувашской Республике  в рамках празднования Дню юриста состоялось чествование победителей и призёров конкурса на лучшую научную работу по вопросам права среди студентов и аспирантов юридических факультетов, правовых кафедр вузов Чувашии, приуроченного к 25-летию Конституции РФ и Дню юриста.

Приятно отметить, что победу в конкурсе одержал студент 1-го курса Чебоксарского Политеха

Подробнее

Встреча политеховцев с заводчанами

ПО Чапаева 24 декабря в Чебоксарском производственном объединении им. В. И. Чапаева собрались учёные Чебоксарского Политеха и ведущие специалисты предприятия.

Гости пришли не с пустыми руками, а с реальными предложениями. Заместитель директора по научной работе и дополнительному профессиональному образованию Василий Чегулов рассказал о развитии сотрудничества между коллективами института и завода. Начальник отдела дополнительного профессионального образования Олег Волков презентовал программы дополнительного образования,

Подробнее

II Всероссийский правовой (юридический) диктант посвящён 25-летию Конституции РФ

Диктант С 3 по 10 декабря 2018 года проходит II Всероссийский правовой (юридический) диктант, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации.

Торжественный запуск диктанта состоялся 3 декабря в рамках празднования Дня юриста в Москве.

Задачами диктанта являются:

Подробнее