11 Декабрь 2018

Чебоксарские кавээнщики – победители Открытой лиги КВН Московского Политеха!

КВН Москва 0Вечером 11 декабря в Московском Политехе состоялся финал Открытой лиги КВН. В конкурсе юмора участвовали команды разных вузов и колледжей. До финала добрались:

– «Чебоксарский Политех»;

– «Стоп! Снято!» (Московский педагогический государственный университет);

Подробнее

Молодёжи Яльчикского района – о выборе профессии

Яльчики 411 декабря в Яльчикском Доме культуры представители шести ведущих вузов Чувашии встретились с учащимися выпускных классов общеобразовательных учреждений района.

К собравшимся школьникам района  обратился и.о. начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Сергей Скворцов: «Скоро вы получите свой первый документ об образовании и перед многими из вас встанет вопрос: куда пойти учиться и где продолжить своё образование. Ошибки при выборе профессии мучительны и трагичны не только для человека,

Подробнее

Политеховцы на V Межрегиональном форуме «IT-Link»

ФорумIT 411 декабря студенты 2-го и 3-го курсов Чебоксарского Политеха вместе с доцентом кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Александром Картузовым и начальником отдела научно-проектных дел Сергеем Тогузовым приняли участие в V Межрегиональном форуме «IT-Link», состоявшемся в «Чебоксары Арене».

«IT-Link» считается главным событием IT-сообщества Чувашии по созданию благоприятной среды

Подробнее

Приглашаем на полуфинал среди первокурсников

шашки12 декабря в Чебоксарском Политехе состоится полуфинал турнира по шашкам среди первокурсников. В ходе отборочной недели из 35 игроков только 16 смогли выйти в полуфинал.

Подробнее