18 Декабрь 2018

Снегурочка-2019 учится в Чебоксарском Политехе!

Снегурочка 8

18 декабря в актовом зале Ленинской районной администрации г. Чебоксары состоялся ежегодный молодёжный конкурс «Снегурочка-2019».

Цель конкурса – выявление творческого потенциала у молодёжи для дальнейшего участия в районных мероприятиях, развития творческой фантазии и самодеятельности учащихся и студентов.

Конкурс проводился среди студентов учреждений высшего, среднего профессионального образования, расположенных на территории Ленинского района.

Подробнее

Первокурсник выступил с докладом в форме солдата Красной Армии

DSC 8136Наверняка, последнее занятие по истории, которое 18 декабря провела доцент Ольга Сергеева, надолго запомнится студентам 1-го курса направления «Информатика и вычислительная техника». Ведь началось оно с выступления их коллеги по группе Андрея Смелова, являющегося участником военно-исторического клуба «176 отдельная разведывательная рота».

Андрей представил одногруппникам не только доклад о событиях Великой Отечественной войны, но и

Подробнее

Приём документов на IV ежегодный городской конкурс «Мы - будущее города Чебоксары» продлен до 20 декабря

БудущееВ целях определения и поощрения молодежи, представителей широкого круга общественности, детских и молодежных общественных объединений, иных организаций и коллективов, внесших значительный вклад в развитие государственной молодежной политики на территории города Чебоксары с 15 ноября 2018 года по 20 января 2019 года проводится IV городской конкурс на присуждение премии «Мы будущее города Чебоксары — 2018».

Подробнее

И вновь Политех приглашает любителей онлайн-игры World of Tanks!

Турнир22 декабря Чебоксарский Политех в честь 75-летия победы в Курской битве проводит среди учащихся 7–11 классов школ республики турнир по онлайн-игре World of Tanks. Команда должна состоять из 5 участников.

Место проведения – г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, ауд. № 202.

Начало регистрации в 11:00.

Начало турнира в 12:00.

Подробнее

Выездная школа единения

Школа актива 0Выездная школа актива для первокурсников Чебоксарского Политеха под тематическим названием «Братство тьмы» прошла 14–16 декабря на базе санатория-профилактория «Мечта».

За три дня молодые люди, всего несколько месяцев назад ставшие студентами, прошли настоящую школу жизни: это и верёвочные курсы, и различные спортивные соревнования, и мастер-классы,

Подробнее