27 Декабрь 2018

Новогоднее поздравление министра науки и высшего образования РФ Михаила Котюкова студентам, руководству и преподавателям российских вузов

МинобрнаукиДорогие друзья!

От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом!

Провожать старый год традиционно принято подведением итогов. Встречать наступающий –

Подробнее

Молодые марпосадцы узнали о проектном обучении в Политехе

МарПосад 126 декабря в гимназии № 1 г. Мариинского Посада  состоялась встреча представителей ведущих вузов республики с учащимися выпускных классов средних школ района.

Мероприятие, проводимое в рамках профориентационной работы, c приветственным словом открыла начальник отдела образования и молодёжной политики Мариинско-Посадской районной администрации Светлана Арсентьева.

Подробнее

В Политехе иностранные обучающиеся впервые водили хороводы вокруг новогодней ёлки

ИнострСтуденты 326 декабря в Чебоксарском институте Московского политехнического университета к иностранным обучающимся, наверняка, впервые в их жизни в гости пришли Дед Мороз и Снегурочка. И, уверены, впервые в жизни они произносили, у кого-то это получалось очень даже неплохо, слова поздравления «С Новым годом!» и водили хороводы вокруг новогодней ёлочки, а также впервые получали подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Подробнее

Новогоднее волшебство явилось к детям

DSC 8393

На днях профком и студенческий совет порадовали детей преподавателей и сотрудников Чебоксарского Политеха, организовав новогодний утренник.

Активисты к этому дню подготовили сказочное театрализованное представление с развлекательными конкурсами, в которых приняли участие Дед Мороз со Снегурочкой, Баба Яга и другие сказочные герои.

Подробнее