06 Март 2019

В Чувашии стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью»

0С 11 по 22 марта в Чувашии проводится I этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Напомним, что цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также организация работы по приему оперативной информации (телефоны доверия),

Подробнее

В Политехе открыта учебная электротехническая лаборатория

Лаборатория 25 марта в Чебоксарском Политехе в торжественной обстановке была открыта учебная лаборатория компаний АО «ПИК ЭЛБИ» и Klemsan.

В церемонии открытия приняли участие студенты и преподаватели института, представители ведущих предприятий электротехнического кластера Чувашии, начальник отдела инновационного развития

Подробнее

Политеховская масленица – это веселье, пляски, песни и потехи!

Масленица 206 марта на площадке перед главным корпусом Чебоксарского Политеха прошли традиционные студенческие гуляния «Масленица с Политехом!».

На проводы зимы собрались студенты, преподаватели и сотрудники, жители окрестных домов. Приняли в них участие и иностранные слушатели подготовительных курсов.

Подробнее

С первым весенним праздником!

2019 Поздравление с 8 Марта Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

От всей души желаю вам солнечного настроения, очарования и улыбок, уюта в доме, удачи в делах и нежной любви! Вы даёте миру новые жизни, вдохновляете своих рыцарей на подвиги, храните и оберегаете семейные очаги!

Подробнее

Стать частью дружной команды движения «Волонтёры Победы»

DSC 19115 марта в Чебоксарском Политехе прошла встреча студентов с представителями регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

С презентацией о добровольческой деятельности перед студентами выступили Екатерина Абржина и Виктория Яковлева. Они рассказали о новых направлениях движения – проектах «Великая Победа», «Моя история», «Наши Победы», «Связь поколений», «Моя Победа», «Медиа Победы» и пригласили

Подробнее