26 Март 2019

Как стать конкурентоспособным на рынке труда?

Трудоустройство 426 марта в Чебоксарском Политехе прошла встреча студентов и преподавателей с заместителем министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Виктором Ковалевым. Он подробно рассказал, какая работа проводится по трудоустройству выпускников вузов с учетом полученной ими профессии. Для этого используется банк вакансий органов службы занятости, Общероссийской базы вакансий «Работа в России», в котором  на сегодняшний день содержатся сведения о наличии более 18 тыс. вакансий.

Подробнее

Очередная, научно-практическая

Анонс НПК преподавателейПриглашаем вас принять участие в научно-практической конференции «Инновации в образовательном процессе», которая состоится в Чебоксарском Политехе 23 апреля 2019 г.

Целями конференции являются:

– демонстрация достижений в научных исследованиях;

Подробнее

С экскурсией – в национальный музей

Музей 2 копияНа днях иностранные слушатели подготовительных курсов Чебоксарского Политеха вместе с доцентом кафедры социально-гуманитарных дисциплин Ольгой Яковлевой побывали в Чувашском национальном музее.

Научные сотрудники музея провели экскурсию по залам «Древние обитатели чувашского края по данным археологии и палеонтологии» и «История чувашского народа и чувашского края

Подробнее