28 Ноябрь 2019

29–30 ноября – финальный этап голосования окружного фестиваля «Театральное Приволжье»

ТеатрПриволжье29 ноября в 13:00 стартует голосование за лучшую театральную постановку.Завершится оно 30 ноября в 13:00. Для того, чтобы выбрать понравившийся школьный и студенческий спектакль, необходимо позвонить по бесплатному номеру 8-800-350-35-43. Каждому спектаклю присвоен свой порядковый номер (от 1 до 14 — у студенческих, от 15 до 28 — у школьных).

Подробнее

Встреча с выпускником Политеха

DSC 578627 ноября в Чебоксарском Политехе прошла встреча студентов с выпускником-2012, генеральным директором ООО «СтройкомГарант» Дмитрием Ерцевым.

Еще обучаясь на 3- м курсе, Дмитрий вместе с друзьями организовал строительную организацию ООО «ФАРТ-Сервис». Они смогли в Моргаушском районе построить собственную производственную базу по производству металлоконструкций, брусчатки и декоративного камня.

Подробнее

Поддержим нашу команду!

Анонс В субботу, 30 ноября, в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Восток» (г. Чебоксары, проезд Машиностроителей, 1а) состоится очередной матч 2-го тура чемпионата ЧР по мини-футболу во втором дивизионе.

Команда «Политех» встречается с соперниками из ЧГСХА.

Начало в 9:00.

Подробнее

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

АкцияМероприятия седьмой Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» с 25 ноября проводятся по трем тематическим направлениям: «Неделя знаний о ВИЧ», «Неделя тестирования на ВИЧ» и «Неделя активных действий против ВИЧ».

Важно донести до каждого правильную и полную информацию об основных мерах профилактики заболевания, методах своевременной диагностики инфекции и необратимости последствий в случае

Подробнее