30 Ноябрь 2019

30 Ноябрь 2019

На общевузовском Дне открытых дверей Политеха будущие абитуриенты увидели результаты проектной деятельности студентов

ДОД 1 30 ноября в Московском Политехе, в кампусе на Большой Семеновской, начальник профориентационной работы Чебоксарского института Елена Семенова приняла участие в ежемесячном общевузовском Дне открытых дверей.

«Мы отличаемся от других московских вузов, прежде всего, своей практикоориентированностью», – отметил в своём выступлении ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский. И на Дне открытых

Подробнее

В Политехе прошел общероссийский математический флешмоб MathCat

Флешмоб 230 ноября в целях математического просвещения и популяризации математики прошёл образовательно-развлекательный флешмоб по математике MathCat. Любой желающий смог проверить свои математические знания в игровом виде. Участие в проекте общедоступно и бесплатно для любого желающего.

Подробнее

Были рассмотрены экономические, технические и правовые аспекты криптовалюты

DSC 602030 ноября в Чебоксарском Политехе среди студентов техникумов и колледжей республики прошёл конкурс «Криптовалюта: настоящее и будущее».

В турнире приняло участие 7 команд. Организаторами конкурса выступили три кафедры института: менеджмента и экономики, права и кафедра информационных технологий, электроэнергетики и систем управления.

Подробнее