16 Декабрь 2019

Начал работу официальный сайт празднования 75-летия Победы

Начал работу сайтОгромный фотоархив, описание ключевых событий Великой Отечественной войны, записи диктора Всесоюзного радио Юрия Левитана со сводками с фронтов и многие другие материалы будут представлены на официальном сайте празднования 75-летия Победы. Как сообщил журналистам пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, портал начал работу в четверг.

«75 лет Победы пройдёт красной нитью по всему 2020 году, сегодня начал работу официальный

Подробнее

Студенческая олимпиада ПАО «Газпром» – для тех, кто планирует свою профессиональную деятельность в нефтегазовой отрасли

Олимпиада Отдел научных, инновационных и проектных дел Чебоксарского Политеха приглашает политеховцев принять участие в Студенческой олимпиаде ПАО «Газпром». Это олимпиада — для студентов разных направлений подготовки, ориентированных на инженерно-технические специальности и планирующих свою профессиональную деятельность в нефтегазовой отрасли.

Подробнее

На очередном занятии Клуба интеллектуального развития – об образе России в творчестве Федора Достоевского и Льва Толстого

Онлайн 5Студенты Чебоксарского Политеха вместе с доцентом кафедры социально-гуманитарных дисциплин Ольгой Сергеевой стали участниками очередного занятия Клуба интеллектуального развития, состоявшегося в актовом зале Национальной библиотеки.

С лекцией в онлайн-режиме «Образ России в художественном творчестве Ф. М. Достоевского и Л. Н. Толстого. Философско-религиозные и социально-психологические аспекты» выступил доктор

Подробнее

19 декабря участников пробного тестирования по обществознанию приглашаем на разбор ошибок

Разбор ошибок по обществознаниюМы уже сообщали, что 23 ноября в Чебоксарском Политехе прошло пробное тестирование по обществознанию в формате ЕГЭ. В нём приняли участие 346 обучающихся из 39 учебных заведений республики.

11 декабря результаты тестирования были размещены на нашем сайте.

Подробнее