24 Декабрь 2019

Билеты на новогодний праздник предоставил профком

МиссияПрофком Чебоксарского Политеха в качестве новогоднего подарка предоставил членам профсоюзной организации билеты для школьников на детское новогоднее представление «Миссия – Новый год!», которое пройдёт на одной из главных концертных сцен республики – в ДК тракторостроителей.

В этом впечатляющем детском представлении примут участие лучшие творческие коллективы Дворца – захватывающий сюжет, потрясающие костюмы, новогодняя дискотека с Дедом Морозом, со Снегурочкой и весёлыми аниматорами.

Подробнее

Политеховцы побывали на выставке известного импрессиониста

Выставка 1624 декабря политеховцы побывали на выставке работ Бато Дугаржапова «Впечатления», открывшейся в Центре современного искусства.

Московского художника родом из Забайкалья называют «самым знаменитым современным импрессионистом» и знают не только в России, но и за рубежом. График его выставок расписан на годы вперед.

Бато Дугаржапов родился в 1966 году в небольшом городке Дульдурга Читинской области Забайкальского края. Окончил Московскую среднюю художественную школу, затем

Подробнее

Конкурс молодежных проектов «Мое будущее – в Чувашии»

КонкурсГосударственным Советом Чувашской Республики проводится конкурс молодежных проектов «Мое будущее — в Чувашии».

Цели конкурса — поддержка и развитие социальной и законотворческой молодежной инициативы, выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов и других значимых инициатив молодежи.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Чувашской Республики.

Подробнее