16 Сентябрь 2020

Открыт прием заявок на получение грантов по программе "УМНИК"!

ycuycuyuПрограмма «УМНИК» — поддержка коммерчески ориентированным научно-техническим проектам молодых исследователей в размере гранта 500 тысяч рублей. Организатор конкурса — Фонд содействия инновациям.

Прием заявок в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета уже стартовал и продлится до 16 ноября.

В конкурсе представлены 6 направлений программ: цифровые технологии, медицина и технологии здоровьесбережения, новые материалы и химические технологии, новые приборы и интеллектуальные производственные технологии, биотехнологии и ресурсосберегающая энергетика.

Финал XVIII Республиканского конкурса инновационных проектов по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» УМНИК пройдет 10 декабря в Национальной библиотеке Чувашии.

Подробнее

Приглашаем на тренировки по футболу и волейболу!

cNqjoJlE7ykЧебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает студентов заняться самыми интересными и популярными в мире командными видами спорта — футболом и волейболом.

Команды ВУЗа активно тренируются, участвуют в турнирах и занимают высокие позиции! Чтобы присоединиться к команде по футболу (юноши) необходимо прийти на тренировку в Центр развития маунтинбайка (Московский проспект 38В) к опытному тренеру Иванову Сергею Анатольевичу во вторник и пятницу с 15:00 до 16:30.

Занятия по волейболу для девушек проводит Страхов Андрей Васильевич по вторникам и четвергам в 17:00 в главном корпусе ЧТСГХ (Московский проспект 35). Занятия по волейболу для юношей будут проходить под руководством Паршина Павла Васильевича по вторника и четвергам в 18:00 в спортзале института.

До встречи в спортивном зале!

Подробнее