Тем весомей победа в Сочи!

Туристы в СочиНа завершившихся в городе Сочи Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму звание сильнейшей завоевала сборная команда юных туристов из Чувашии.

Несмотря на дождливую и прохладную погоду, Всероссийские соревнования по спортивному туризму собрали большое количество участников из разных регионов страны.Из-за проливных дождей организаторам пришлось даже исключить из программы соревнования по скалолазанию. Поэтому задача у участников была непростая. Но все же команде из Чувашии удалось обойти всех конкурентов.  Ребята завоевали 16 первых мест, 4 — вторых и 1 – третье при прохождении 25 дистанций.

В дисциплине «Дистанция-комбинированная» диплома 1-й степени удостоился студент 2-го курса факультета управления и информатики в технических системах Чебоксарского политехнического института Николай Шоглев.

Сердечно поздравляем Николая с отличным выступлением на Всероссийских соревнованиях и желаем дальнейших успехов!