Решетников Алексей Владимирович

Архитектура вычислительных систем.

Интернет-технологии.

Объектно-ориентированное программирование.

Программирование и основы алгоритмизации.

Операционные системы.

Программный комплекс «1° C-Предприятие».

Параллельное программирование.

Технология программирования.

Правовые информационные системы

Ученая степень Кандидат химических наук
Ученое звание (при  наличии)
Наименование направления подготовки и (или) специальности Общая и неорганическая химия (1), Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (2)
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

Удостоверение повышения квалификации рег. № 7991 от 27.04.2017, „Навыки оказания первой помощи“, 16 час., БПОУ „Чебоксарский медицинский колледж“ МЗ ЧР; удостоверение повышения квалификации рег. № 3796 от 04.05.2017, „Формирование образовательной среды с использованием информационно-коммуникационных технологий “, 16 ч., Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета; удостоверение квалификации рег. № 7102 от 26.05.2017, „Совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников образовательной организации высшего образования“, 72 час., ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева»; удостоверение № 08–17 от 21.04.2017, „Проверка знаний требований охраны труда по программе обучения для руководителей и специалистов», 40 час., Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета; Диплом профессиональной переподготовки рег.№ 2018/130–8067 от 30.09.2018 г., ЧУ «Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки» по программе профессиональной переподготовки «Инженер-программист», 520 час.

Общий стаж работы 26 лет 11 мес.
Стаж работы по специальности 16 лет 1 мес.
Количество опубликованных работ: 30
в т. ч. учебно-методические разработки 5