Совершенствуем знание английского языка!

Курсы английского19 марта в рамках курса разговорного английского языка, который проводит доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Чебоксарского политехнического института Кристина Фадеева, состоялась встреча с магистрантом  Ракибом Саидом.

Доцент политеха занял третье место на IV республиканском фестивале молодых преподавателей образовательных организаций высшего образования «Открытая лекция»

С марта по апрель 2015 года в Чувашии проходил IV республиканский фестиваль молодых преподавателей образовательных организаций высшего образования «Открытая лекция».

Молодой преподаватель политеха выступил с лекцией в рамках IV республиканского фестиваля молодых преподавателей «Открытая лекция»

20 апреля доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Чебоксарского политехнического института, кандидат исторических наук Михаил Судаков в рамках IV республиканского фестиваля молодых преподавателей

Преподаватели кафедры приняли участие в работе 3 секций

Традиционная Открытая научная студенческая конференция прошла 27–28 марта 2015 года. Преподаватели кафедры социально-гуманитарных дисциплин приняли участие в работе 3 секций: «Философия и социология», «70-летие Великой Победы. История и культура», «Филология и лингвострановедение». Было заявлено 125 докладов, из них 46 – учащимися средних школ и техникумов.

Призёры Открытой научной конференции молодёжи и студентов

Декабрь 2016
Неделя: нечётная