Награждены грамотами и ценными призами

26 ноября профессорско-преподавательский состав кафедры принял активное участие в организации и проведении конкурса «Скоростной поиск информации в Интернете», в котором приняло участие более 30 человек.

Республиканский конкурс инновационных проектов

11 ноября в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялся XIV Республиканский конкурс инновационных проектов по программе «Участник молодёжного научно-инновационного конкурса» («УМНИК-2016»).

Приняли участие в митинге-концерте на Красной площади

4 ноября студенты, преподаватели и сотрудники кафедры на Красной площади в столице республики приняли участие в митинге-концерте на Красной площади в столице республики, посвященном Дню народного единства.

Дни информации

В начале текущего учебного года в Чебоксарском институте Московского политехнического университета была обновлена информационно-справочная система «Кодекс»/«Техэксперт».

Для преподавателей кафедры были организованы Дни информации по методике поиска в ИСС «Кодекс»/«Техэксперт»

Посвящение первокурсников в студенты

11 октября в ДК им. П. Хузангая состоялось посвящение первокурсников в студенты политеха. Вчерашние абитуриенты, впервые переступая порог вуза в качестве студентов, с затаенной гордостью и блеском в глазах стремятся поскорее стать частью студенческого братства. Но для того, чтобы стать настоящим студентом, недостаточно просто сдать документы и пройти конкурсный отбор, а надо пройти процедуру посвящения. Ведь как посвятишься, так и проучишься – это знает каждый студент.

Дружно вышли на субботник

8 октября преподаватели и сотрудники кафедры Чебоксарского института Московского политехнического университета дружно вышли на субботник «Мы – за чистый город!». Хорошему настроению участников трудового праздника сопутствовала и сама погода: к утру перестал накрапывавший всю ночь дождик.

Декабрь 2016
Неделя: нечётная