Проект студентов и преподавателей Чебоксарского института Московского политехнического университета стал призёром Всероссийского конкурса «Энергопрорыв-2016»

19 октября проект студентов и преподавателей Чебоксарского института Московского политехнического университета стал призёром Всероссийского конкурса инновационных проектов и разработок в сфере электроэнергетики..

В Чебоксарском политехе среди школьников и студентов республики прошла командная интеллектуальная викторина «Я – инженер будущего!»

22 октября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошла универская суббота, в рамках которой факультет информатики систем управления и электроэнергетики провёл интеллектуальную

Январь 2017
Неделя: нечётная