Проект студентов и преподавателей Чебоксарского института Московского политехнического университета стал призёром Всероссийского конкурса «Энергопрорыв-2016»

19 октября проект студентов и преподавателей Чебоксарского института Московского политехнического университета стал призёром Всероссийского конкурса инновационных проектов и разработок в сфере электроэнергетики..

В Чебоксарском политехе среди школьников и студентов республики прошла командная интеллектуальная викторина «Я – инженер будущего!»

22 октября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошла универская суббота, в рамках которой факультет информатики систем управления и электроэнергетики провёл интеллектуальную

Вниманию выпускников политеха!

DSC 28554 мая в ауд. № 202 (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54) состоится вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Чебоксарского политехнического института  следующих направлений:

– «Управление в технических системах»;

– «Информатика и вычислительная техника»;