Что значит быть здоровым?

ЗОЖНа днях в рамках кураторского часа на факультете информатики, систем управления и электроэнергетики для студентов 2-го курса был организован семинар «Что значит быть здоровым?» с приглашением доцента кафедры социально-гуманитарных  дисциплин Алексея Сурикова.

Он рассказал студентам о необходимости уделять должное внимание занятиям физической культурой и

Проект студентов и преподавателей Чебоксарского института Московского политехнического университета стал призёром Всероссийского конкурса «Энергопрорыв-2016»

19 октября проект студентов и преподавателей Чебоксарского института Московского политехнического университета стал призёром Всероссийского конкурса инновационных проектов и разработок в сфере электроэнергетики..

Февраль 2017