Приглашаем на книжную выставку «Самый экологичный вид транспорта»

ВыставкаБиблиотека Чебоксарского Политеха приглашает на книжную выставку «Самый экологичный вид транспорта».

Почти все мы в детстве катались на велосипеде, своём или чужом – неважно. Для  нас велосипед – это что-то изначально существующее, абсолютно простой механизм…   А ведь мало кто задумывается об истории велосипеда, о том, что когда-то люди даже мечтать не могли о таком средстве передвижения. В течение XX века интерес к велосипедам переживал свои пики и спады. Начиная примерно с 1905 года, велосипеды во многих странах стали выходить из моды из-за развития автомобильного транспорта. С конца 1960-х годов велосипеды снова вошли в моду в развитых странах, благодаря пропаганде здорового образа жизни и всеобщему осознанию важности экологических проблем.

Znanium.com: электронно-библиотечная система «ИНФРА-М»

ЗнаниумЧебоксарскому институту Московского политехнического университета до 30 апреля 2017 года открыт тестовый  доступ к электронно-библиотечной системе Znanium.com издательства «ИНФРА-М».

Май 2017
Неделя: чётная