Ко Дню российской науки – новая выставка!

IMG 20200204 092912

Наука не является и никогда не будет

являться законченной книгой.

Каждый важный успех приносит новые вопросы.

Всякое развитие обнаруживает со временем

Все новые и более глубокие трудности.

Альберт Эйнштейн

Приурочена к профессиональному празднику машиностроителей

19 сентября в библиотеке Чебоксарского Политеха открылась книжная выставка «Машиностроение: технологии  и  инновации», приуроченная к профессиональному празднику машиностроителей.

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники!

БезымянныйПоздравляем вас с 1 Днем знаний и началом учебного года!

Пусть новый учебный год для всех будет успешным, наполненным новыми проектами, идеями и радостными событиями.

Информация для первокурсников

Учебники для занятий  можно будет получить в библиотеке при наличии студенческого билета (запись в библиотеку будет проводиться  централизованно на занятиях, по группам).

Рады видеть вас в нашей библиотеке (каб.№ 104 и 110)!