Первокурсник Политеха принял участие в чемпионате по чтению вслух «Прочти, и я тебя увижу»

Чтение вслух 1В библиотеке им. М. Сеспеля состоялся чемпионат по чтению вслух «Прочти, и я тебя увижу». Его участниками стали студенты вузов и ссузов Чебоксар и Новочебоксарска. Свои навыки чтения решились продемонстрировать более 50 человек.

Их выступления оценивало компетентное жюри с составе: заслуженного артиста Чувашии, актера и режиссера Театра юного зрителя Владимира Григорьева, режиссера театра и кино Владимира Синяева, заместителя директора, преподавателя театрального отделения МБУДО «ЧДШИ № 1» А. Г. Иванова, поэта, лауреата всероссийских и международных конкурсов Елены Светлой, руководителя кружка «Дети пишут для детей» Е. Ягуниной.

С началом нового учебного года!

1155923Дорогие друзья!

Поздравляем  с началом  нового учебного года!

Пусть он принесет вам новые свершения, первые научные успехи, профессиональное признание!  Желаем вам покорения новых вершин и радости открытий!

Уважаемые читатели!

БиблиотекаБиблиотека напоминает, что  в конце учебного года, перед уходом на каникулы и в отпуска (до 1-го июля), студенты, сотрудники и преподаватели обязаны сдать всю числящуюся за ними литературу.

Срок пользования литературой может быть продлен при своевременно предоставленной информации в библиотеку (продлена сессия или перенесен срок сдачи экзаменов).

Открыт тестовый доступ к крупнейшей российской полнотекстовой базе данных – Электронно-библиотечной системе IPRbooks (www.iprbookshop.ru)

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!

Московскому политехническому университету открыт бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks c 19 марта 2018 г. до 19 апреля 2018 г.