Приурочена к профессиональному празднику машиностроителей

19 сентября в библиотеке Чебоксарского Политеха открылась книжная выставка «Машиностроение: технологии  и  инновации», приуроченная к профессиональному празднику машиностроителей.

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники!

БезымянныйПоздравляем вас с 1 Днем знаний и началом учебного года!

Пусть новый учебный год для всех будет успешным, наполненным новыми проектами, идеями и радостными событиями.

Информация для первокурсников

Учебники для занятий  можно будет получить в библиотеке при наличии студенческого билета (запись в библиотеку будет проводиться  централизованно на занятиях, по группам).

Рады видеть вас в нашей библиотеке (каб.№ 104 и 110)!

Выставка ко Дню российской науки

DSC 1173 «Научные и творческие работы преподавателей» — так называлась выставка ко Дню российской науки, где были представлены не вошедшие  в фонд библиотеки труды преподавателей Чебоксарского Политеха.

Монографии, патенты и статьи были любезно предоставлены Волковым О. Г., Сергеевой О. Ю., Федоровым Д И., Чегуловым В. В., Стукановой И. П., Владимировым В. В., Виноградовой Т. Г., Скворцовой Н. Н., Табаковым П А.

С выставкой могли ознакомиться участники пленарного заседания в честь Дня российской науки.