Профсоюзный лидер и в спорте самая лучшая!

IMG 4898 14 10 19 09 3012 октября состоялось первенство по дартсу в зачет XIX Спартакиады Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф».

На этих соревнованиях команда Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, в составе которой выступила и председатель профсоюзной организации Чебоксарского Политеха, доцент Марина Павлова, заняла 1-е место.

В Политехе чествовали коллег-ветеранов

DSC 65411 октября, в День уважения и почитания людей старшего поколения, в Чебоксарском Политехе прошла традиционная встреча с коллегами-ветеранами.

На праздничном вечере, организованном профсоюзным комитетом, встретились политеховцы, находящиеся на заслуженном отдыхе, а также преподаватели и сотрудники, продолжающие передавать накопленные опыт и знания молодым.

Преподавателям и сотрудникам Политеха вручены электронные профсоюзные билеты

DSC 2386 16 сентября в Чебоксарском Политехе завершилось вручение электронных профсоюзных билетов.

Как мы уже сообщали, в Чувашии проводится пилотный проект по введению единого электронного профсоюзного билета и автоматизации учёта членов профсоюза. Одной из первых, пройдя курс обучения по работе с автоматизированной системой на семинаре для первичных организаций профсоюза образования Чувашии, получила председатель профкома Марина Павлова. Как она отметила, создание электронного ресурса для профсоюзных организаций позволит сократить затраты как времени, так и профсоюзных средств, а также создать защищенную оперативную систему коммуникаций в профсоюзе.

Путёвки для вас!

В рамках сотрудничества с Чувашской республиканской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ туроператор «Путевка» предоставляет возможность членам профсоюза приобретать путевки в санатории, пансионаты и здравницы РФ и СНГ со скидкой от 5% до 15% (от цен санаториев). Скидки предоставляются как членам профсоюза, так и членам их семей.

У нас свыше 1200 санаториев (полный перечень смотрите на сайте www.Putevka.com). Вот список лишь некоторых вариантов.

Форма заявления от профсоюзной организации

В Чебоксарском Политехе прошло отчетно-выборное профсоюзное собрание

8 апреля в Чебоксарском Политехе прошло отчетно-выборное профсоюзное собрание.

После решения организационных вопросов, избрания рабочих органов собрания – президиума, секретариата, редакционной и счетной комиссий, председатель первичной профсоюзной организации Марина Павлова совместно с профкомом и председатель ревизионной комиссии Ольга Жирнова отчитались перед членами профсоюза о проделанной работе.

Путёвки для членов профсоюзной организации

Предлагаем путёвки для членов профсоюзной организации. Указана стоимость за 1 человека в 2-местном номере за заезд.

Специальный бюллетень: Абхазия-2019 от 03.04.19

Уважаемые члены первичной профсоюзной организации Чебоксарского Политеха!

388 апреля 2019 г. состоится отчетно-выборное собрание профкома со следующей повесткой дня:

– отчет председателя первичной профсоюзной организации с июня 2016 г. по апрель 2019 г.;

– отчет контрольно-ревизионной комиссии;

о прекращении полномочий выборных органов организации;

Ноябрь 2019
Неделя: нечётная