В Политехе чествовали коллег-ветеранов: золото осени им к лицу!

29 сентября  в Чебоксарском институте Московского политехнического университета чествовали ветеранов Политеха. Это стало доброй традицией – отмечать в институте день уважения и почитания людей старшего поколения. День благодарения ветеранам за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они сегодня делятся с молодыми.

Председатель профкома Политеха приняла участие в работе семинара-совещания председателей районных и городских профсоюзных организаций

Семинар 14 сентября в Доме Союзов состоялся семинар-совещание председателей районных и  городских профсоюзных организаций. На мероприятии присутствовали также председатели профсоюзных организаций вузов и организаций СПО. В работе семинара приняла участие и председатель профкома Чебоксарского института Московского Политеха Марина Павлова.

Совещание открыла председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Зинаида Степанова с сообщением о реализации государственной политики в сфере образования в 2017 году.

Только для членов профсоюзной организации

Cанаторно-курортное объединение ФНПР «Профкурорт» предлагает:

Дети преподавателей и сотрудников побывали на новогодних представлениях

Дети сотрудников и преподавателей Чебоксарского института Московского политехнического университета при поддержке Центра русской культуры посетили новогоднее представление «Снежная королева», которое состоялось во Дворце культуры тракторостроителей.

Ноябрь 2017
Неделя: нечётная