Выбирая лагерь GJ Camp для своих детей, вы дарите им умный, здоровый, развивающий и увлекательный отдых

Дети должны иметь возможность не только хорошо отдохнуть, но и подняться на другой уровень развития, получить новые знания!

Детский утренник стал маленьким волшебством

DSC 0645Новый год – это всегда ожидание чуда, чего-то сказочного и необычного. И, думается, это новогоднее волшебство явилось к детям преподавателей и сотрудников Чебоксарского Политеха на утреннике, состоявшемся 25 декабря при поддержке студенческого совета и профкома.

Студенты подготовили новогоднее сказочное театрализованное представление с развлекательными конкурсами, в которых приняли участие Дед Мороз со Снегурочкой, Баба Яга и другие сказочные герои. Под неугомонные песни и танцы малыши, представшие на празднике в костюмах любимых сказочных героев

В Политехе чествовали коллег-ветеранов: золото осени им к лицу!

29 сентября  в Чебоксарском институте Московского политехнического университета чествовали ветеранов Политеха. Это стало доброй традицией – отмечать в институте день уважения и почитания людей старшего поколения. День благодарения ветеранам за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они сегодня делятся с молодыми.

Председатель профкома Политеха приняла участие в работе семинара-совещания председателей районных и городских профсоюзных организаций

Семинар 14 сентября в Доме Союзов состоялся семинар-совещание председателей районных и  городских профсоюзных организаций. На мероприятии присутствовали также председатели профсоюзных организаций вузов и организаций СПО. В работе семинара приняла участие и председатель профкома Чебоксарского института Московского Политеха Марина Павлова.

Совещание открыла председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Зинаида Степанова с сообщением о реализации государственной политики в сфере образования в 2017 году.

Сентябрь  2018
Неделя: чётная