Приглашаем поправить здоровье и отдохнуть всей семьей!

Лого Санаторий-профилакторий «САЛАМПИ» приглашает поправить здоровье и отдохнуть всей семьей в рождественские каникулы с 2 по 8 января.

ПО ПУТЕВКАМ  С ЛЕЧЕНИЕМ:

1880 руб. /сутки – взрослые,

Второй слёт председателей первичных профсоюзных организаций

Степанова28 сентября председатель профкома сотрудников Чебоксарского Политеха Марина Павлова приняла участие во втором слёте председателей первичных профсоюзных организаций Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, состоявшемся во Дворце культуры тракторостроителей г. Чебоксары. Оно было посвящено знаменательной для организации дате – дню создания Общероссийского профсоюза образования, а также Дню дошкольных работников.

Выбирая лагерь GJ Camp для своих детей, вы дарите им умный, здоровый, развивающий и увлекательный отдых

Дети должны иметь возможность не только хорошо отдохнуть, но и подняться на другой уровень развития, получить новые знания!

Январь 2019
Неделя: нечётная