Путёвки для вас!

В рамках сотрудничества с Чувашской республиканской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ туроператор «Путевка» предоставляет возможность членам профсоюза приобретать путевки в санатории, пансионаты и здравницы РФ и СНГ со скидкой от 5% до 15% (от цен санаториев). Скидки предоставляются как членам профсоюза, так и членам их семей.

У нас свыше 1200 санаториев (полный перечень смотрите на сайте www.Putevka.com). Вот список лишь некоторых вариантов.

Форма заявления от профсоюзной организации

В Чебоксарском Политехе прошло отчетно-выборное профсоюзное собрание

8 апреля в Чебоксарском Политехе прошло отчетно-выборное профсоюзное собрание.

После решения организационных вопросов, избрания рабочих органов собрания – президиума, секретариата, редакционной и счетной комиссий, председатель первичной профсоюзной организации Марина Павлова совместно с профкомом и председатель ревизионной комиссии Ольга Жирнова отчитались перед членами профсоюза о проделанной работе.

Путёвки для членов профсоюзной организации

Предлагаем путёвки для членов профсоюзной организации. Указана стоимость за 1 человека в 2-местном номере за заезд.

Специальный бюллетень: Абхазия-2019 от 03.04.19

Уважаемые члены первичной профсоюзной организации Чебоксарского Политеха!

388 апреля 2019 г. состоится отчетно-выборное собрание профкома со следующей повесткой дня:

– отчет председателя первичной профсоюзной организации с июня 2016 г. по апрель 2019 г.;

– отчет контрольно-ревизионной комиссии;

о прекращении полномочий выборных органов организации;

Политеховцы вышли на лыжную трассу

24 января многие преподаватели и сотрудники Чебоксарского вышли на лыжную трассу биатлонного центра.

Июль 2019
Неделя: нечётная