Второй слёт председателей первичных профсоюзных организаций

Степанова28 сентября председатель профкома сотрудников Чебоксарского Политеха Марина Павлова приняла участие во втором слёте председателей первичных профсоюзных организаций Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, состоявшемся во Дворце культуры тракторостроителей г. Чебоксары. Оно было посвящено знаменательной для организации дате – дню создания Общероссийского профсоюза образования, а также Дню дошкольных работников.

Выбирая лагерь GJ Camp для своих детей, вы дарите им умный, здоровый, развивающий и увлекательный отдых

Дети должны иметь возможность не только хорошо отдохнуть, но и подняться на другой уровень развития, получить новые знания!

Детский утренник стал маленьким волшебством

DSC 0645Новый год – это всегда ожидание чуда, чего-то сказочного и необычного. И, думается, это новогоднее волшебство явилось к детям преподавателей и сотрудников Чебоксарского Политеха на утреннике, состоявшемся 25 декабря при поддержке студенческого совета и профкома.

Студенты подготовили новогоднее сказочное театрализованное представление с развлекательными конкурсами, в которых приняли участие Дед Мороз со Снегурочкой, Баба Яга и другие сказочные герои. Под неугомонные песни и танцы малыши, представшие на празднике в костюмах любимых сказочных героев

Ноябрь 2018
Неделя: чётная