В Чебоксарском Политехе прошло отчетно-выборное профсоюзное собрание

8 апреля в Чебоксарском Политехе прошло отчетно-выборное профсоюзное собрание.

После решения организационных вопросов, избрания рабочих органов собрания – президиума, секретариата, редакционной и счетной комиссий, председатель первичной профсоюзной организации Марина Павлова совместно с профкомом и председатель ревизионной комиссии Ольга Жирнова отчитались перед членами профсоюза о проделанной работе.

Путёвки для членов профсоюзной организации

Предлагаем путёвки для членов профсоюзной организации. Указана стоимость за 1 человека в 2-местном номере за заезд.

Специальный бюллетень: Абхазия-2019 от 03.04.19

Уважаемые члены первичной профсоюзной организации Чебоксарского Политеха!

388 апреля 2019 г. состоится отчетно-выборное собрание профкома со следующей повесткой дня:

– отчет председателя первичной профсоюзной организации с июня 2016 г. по апрель 2019 г.;

– отчет контрольно-ревизионной комиссии;

о прекращении полномочий выборных органов организации;

Политеховцы вышли на лыжную трассу

24 января многие преподаватели и сотрудники Чебоксарского вышли на лыжную трассу биатлонного центра.

Приглашаем поправить здоровье и отдохнуть всей семьей!

Лого Санаторий-профилакторий «САЛАМПИ» приглашает поправить здоровье и отдохнуть всей семьей в рождественские каникулы с 2 по 8 января.

ПО ПУТЕВКАМ  С ЛЕЧЕНИЕМ:

1880 руб. /сутки – взрослые,