В Политехе прошел хакатон для школьников

IMG 9032С 16 по 20 ноября на базе Чебоксарского Политеха состоялся инженерный хакатон «Информационные технологии в промышленной автоматизации и машиностроении», в котором приняли участие 30 школьников из школ № 11,30,38 и 55 города Чебоксары.

Примите участие в конкурсе эссе!

konkurs esseЧебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета в рамках недели кафедры менеджмента и экономики запускает конкурс эссе «Перспективы развития дистанционного обучения и реализации проектов в сфере бизнеса и экономики».

17 октября — День открытых дверей в формате онлайн

VARIANT 001Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает стать участникам Дня открытых дверей, который пройдет в формате онлайн.

Приглашаем на курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ!

0 largeЧебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета запускает курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. Первое занятие — БЕСПЛАТНО!

Особенность приемной кампании — 2020: заявление в вуз можно подать сразу после получения аттестата не дожидаясь результатов ЕГЭ

Лого ЧИ Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков в эфире Первого канала рассказал о сроках приемной кампании 2020. Главная особенность этого года – заявление в вузы абитуриенты могут подавать до сдачи ЕГЭ. О каких еще изменениях в приемной кампании этого года нужно знать абитуриенту – в нашем

Политех приглашает на парламентские дебаты

parlament debat 2020Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает учащихся 8–11 классов принять участие в Парламентских дебатах, которые состоятся 29 февраля 2020 года. Начало мероприятия в 11.00 часов в каб. 202

Команда должна состоять из 5 участников, в том числе капитан. Участники командного турнира получат сертификаты участника, победители и призеры-дипломы и ценные призы, сопровождающие преподаватели — благодарности института.

Прими участие в пробном тестировании по обществознанию!

Анонс Тестирование Чебоксарский Политех приглашает учащихся 10–11 классов на бесплатное пробное тестирование в форме ЕГЭ в полном объеме по обществознанию, которое состоится 23 ноября 2019 года по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д.54.

Для участия в тестировании необходимо в срок до 21 ноября 2019 года подать заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    В заявке нужно указать название учебного заведения и количество желающих пройти тестирование.

Прими участие в конкурсе «Криптовалюта: настоящее и будущее»!

Криптовалюта Чебоксарский Политех с 5 по 30 ноября 2019 года проводит для учащихся 10–11 классов средних школ, студентов техникумов и колледжей конкурс «Криптовалюта: настоящее и будущее».

В турнире могут принять участие команды из 5-ти человек. Одна образовательная организация имеет право выставить максимум 2 команды.