Профессор Олег Волков выступил на форуме работающей молодёжи

Форум 61 марта профессор Чебоксарского института Московского Политеха Олег Волков принял участие в форуме работающей молодёжи города Новочебоксарска «Вместе вперёд!».

Форум, состоявшийся в ПАО «Химпром», собрал более 350 человек со всех основных предприятий

Олег Волков презентовал свои авторские программы в Социальной палате России

СоцПалата 121 июня профессор Чебоксарского института Московского Политеха Олег Волков провёл презентацию своих образовательных программ и социальных проектов, поддержанных на федеральном уровне, в Москве, в Социальной палате России.

Презентация авторских программ «Менеджмент счастливой семьи», «Школа одаренных родителей» и социального проекта АСИ «Поддержи развитие одаренных детей» оказалась в русле основных направлений

Год Матери и Отца: профессор Чебоксарского Политеха Олег Волков презентовал основные авторские модели «Менеджмента счастливой семьи»

27 апреля профессор Чебоксарского Политеха Олег Волков на базе средней школы № 1 г. Шумерлив рамках реализации социального инновационного проекта «Гармония в доме – высшая реальность семейного счастья» провёл семинар для родителей по теме «Аксиома воспитания личности и школа одарённых родителей». В работе семинара приняли участие более 100 родителей воспитанников ДОУ № 1 «Золотой ключик» и учащихся школы № 1.

Олег Волков: «Такие встречи помогают педагогам и родителям по-новому осмыслить свою роль в формировании семейных ценностей»

Детсад 121 марта в рамках проекта «Гармония в доме – высшая реальность семейного счастья»в детском садике № 14 г. Чебоксары состояласьвстреча педагогов и родителей с профессором  Чебоксарского института  Московского политехнического университета Олегом Волковым.

На встречу пришел 51 человек. Родители с интересом слушали выступление-презентациюи ознакомились с образовательными программами «Менеджмент счастливой семьи» и «Школа одаренных родителей», а также с авторской методикой Олега Волкова. Самооценка по пяти направлениям

Профессору Чебоксарского политехнического института Олегу Волкову вручена награда Союза женщин России

На днях профессору  Чебоксарского института  Московского политехнического университета Олегу Волкову была вручена почетная грамота Союза женщин России за подписью председателя Екатерины Лаховой за развитие и активное продвижение образовательных программ «Менеджмент счастливой семьи» и «Школа одарённых родителей».

Профессор Олег Волков выступил перед родителями детского образовательного учреждения

Детсад15 марта профессор Чебоксарского института Московского политеха Олег Волков по приглашению заведующей МБОУ «ДОУ № 182» г. Чебоксары И. Н. Одеряковой презентовал перед родителями дошкольников новые образовательные программы.

Танцевальный зал детсада был переполнен: на встречу пришли более 70 родителей и воспитателей детсада. Они очень внимательно слушали выступление-презентацию

Профессор Чебоксарского политеха Олег Волков презентовал новую образовательную программу

На базе средней школы № 31 г. Чебоксары прошла республиканская конференция «Взаимодействие семьи, образовательных организаций, советов женщин, советов отцов в гражданскоми патриотическом воспитании подрастающего поколения». Это было первое подобное мероприятие в рамках реализации инициативного проекта «Гармония в доме – высшая реальность семейного счастья», поддержанного грантом Общественной палаты РФ в ноябре 2016 года.