Июль 2021

30 Июль 2021

V Всероссийский конкурс социально-активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина»

uvEOpAPhydXM7xkpJqCKyKk3Ylb0DNFREvfbWduvМинистерство образования и молодежной политики Чувашской Республики сообщает, что в период с 21 июня по 30 ноября 2021 года с целью выявления и популяризации лучших социально активных технологий гражданско-патриотического воспитания обучающихся Автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций» совместно с Ульяновской областной молодежной общественной организацией «Вектор» проводит V Всероссийский конкурс социально-активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина».

Подробнее

29 Июль 2021

Преподаватели и сотрудники Политеха вакцинировались от коронавируса

IMG 959629 июля в медицинском пункте Чебоксарского института Московского политехнического университета состоялся второй этап вакцинации от коронавируса.

Подробнее

28 Июль 2021

Примите участие в социологическом опросе

172211Министерство науки и высшего образования РФ приглашает студентов Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета принять участие в социологическом опросе на тему: «Патриотическое воспитание в Российской Федерации».

Подробнее

26 Июль 2021

Людмила Антонова приняла участие в Летней академии немецкого языка

blin ne znayu kak nazvatВ июле в Точке кипения Мининского университета (г. Нижний Новгород) прошла Всероссийская летняя академия для учителей и преподавателей немецкого языка. Мероприятие включило в себя два курса повышения квалификации и рабочую встречу методистов-мультипликаторов Гёте-Института. Участниками первого курса повышения квалификации «Современные тенденции иноязычного образования» стали 50 учителей немецкого языка из 30 регионов России, в их числе - доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Чебоксарского института Московского политехнического университета Людмила Антонова.

Подробнее

Краски Чувашии-2021: яркий старт любимого фестиваля!

Афиша Краски ЧувашииСтартовал новый сезон полюбившегося многим Всероссийского фестиваля с международным участием «Краски Чувашии», в котором традиционно принимают участие жители Чувашской Республики и земляки, проживающие в других регионах страны и за рубежом.

Подробнее

22 Июль 2021

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»!

34834В период с 4 по 5 августа 2021 года состоится региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Подробнее

VI Всероссийский конкурс мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом»!

конкурсVI Всероссийский конкурс мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом» в рамках Всероссийского проекта «Эстафета поколений» проводится с целью привлечения внимания к использованию современных форм патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи субъектов Российской Федерации, укрепления связи поколений.

Подробнее

20 Июль 2021

Выпускникам Политеха вручили дипломы

IMG 319420 июля в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам всех направлений подготовки и специальностей.

Подробнее

13 Июль 2021

Заседал Ученый совет института

IMG 281212 июля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось очередное заседание Ученого совета.

Подробнее

Завершились защиты выпускных квалификационных работ

IMG 2320На минувшей неделе в Чебоксарском институте Московского политехнического университета завершились защиты выпускных квалификационных работ. Свои научные исследования успешно защитили 138 выпускников очной, вечерней и заочной формы обучения всех направлений подготовки.

Подробнее