Авг 2021

31 Август 2021

Александр Лепаев представил научный проект на семинаре в Москве

IMG 20210827 123121 resultС 26 по 28 августа в Москве на базе компании TESCAN прошел летний семинар по контрольно-измерительным приборам, лабораторной мебели, химических реактивов и материалов, биотехнологий и диагностики, оборудованию для исследования наноматериалов и наноструктур, приборов и систем для нанотехнологии. Центральное место в семинаре было выделено аналитическому сканирующему электронному микроскопу высокого разрешения для широкого круга исследовательских задач и контроля качества на субмикронном уровне TESCAN MIRA.

Подробнее

Состоялось заседание Ученого совета филиала

IMG 985831 августа, в канун начала нового учебного года, в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось очередное заседание Ученого совета.

Подробнее

Началась регистрация на Евразийские соревнования в сфере ИКТ Huawei Cup!

2021 08 23 huaweicup 2021 start 1Компания Huawei объявляет старт регистрации на Huawei Cup 2021 — Евразийские соревнования в сфере ИКТ.

Подробнее

Станьте участником Всероссийского фестиваля «Голос молодежи»!

voiceМинистерство образования и молодежной политики Чувашской Республики в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения Российской Федерации информирует о проведении Всероссийского фестиваля «Голос молодежи» по развитию регионов в области молодёжной научно-технической и естественной науки, инноваций, образования и трудоустройства молодежи, а также молодежного технологического предпринимательства.

Подробнее

30 Август 2021

Состоялось организационное собрание первокурсников

IMG 980730 августа в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось организационное собрание первокурсников очной формы обучения.

Подробнее

27 Август 2021

Студентам Политеха вручили благодарственные письма

изображение viber 2021 08 27 09 14 29 03426 августа в Большом зале администрации города Чебоксары состоялось торжественное мероприятие, на котором отметили волонтеров, внесших вклад в развитие города. В числе награждаемых — студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета Карина Кузнецова и Максим Долгов.

Подробнее

Примите участие в конкурсе "Лидер регионального образования!"

lider regionalnogo obrazovaniya 2021 1200x700 a63Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует, что 2 августа 2021 года стартует новый проект ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» – конкурс «Лидер регионального образования».

Подробнее

Приглашаем первокурсников на организационное собрание

proektnoПервокурсник! 30 августа состоится организационное собрание, на котором мы познакомимся, поговорим про особенности учебного процесса, расскажем тебе про внеучебную деятельность, про виды стипендий и много-много другой полезной информации.

Подробнее

26 Август 2021

Все о порядке заселения в общежитие

obzhagaПервокурсник, нуждающийся в общежитии — эта информация для тебя!

Подробнее

Знатоков ждут на IV Общероссийском молодежном фестивале интеллектуальных игр «Спектр-2021»

104Московский центр интеллектуальных игр «Сириус», Российская ассоциация интеллектуальных клубов при поддержке партнеров 19 сентября в Москве проведут IV Общероссийский молодежный фестиваль интеллектуальных игр «Спектр-2021».

Подробнее