06 Октябрь 2021

Национальная библиотека встретила студентов Политеха

Sample 1 04Пятого октября студенты 1 курса специальностей 23.05.01, 13.03.02 и 08.05.01 в рамках изучения дисциплины «Русский язык и культура речи» с доцентом кафедры СГД Вагановой Е. А. посетили Национальную библиотеку ЧР. Первокурсники познакомились с основными отделами главного книжного

Подробнее

Студента Политеха Мария Меркушова — участница V Всероссийского конгресса молодёжных медиа

Sample 1 03Пару дней назад в Москве завершился юбилейный конгресс молодежных медиа Международной ассоциации студенческого телевидения. Активной участницей мероприятия стала студентка 3 курса направления подготовки «Информационные системы и технологии» Чебоксарского Политеха Мария Меркушова.

«Мастконгресс — это отличная возможность узнать последние тренды в сфере медиа, познакомиться с творческими и креативными людьми и быть на волне современности. Мы говорили про современные тренды в социальных сетях, создании контента, креативе и медиапотреблении. В процессе интенсива я завела новые профессиональные связи, разобрала кейсы по продвижению медиацентров и прокачала свои знания в сфере диджитал», – говорит Мария Меркушова.

  • Sample-1
  • Sample-1_02
  • Sample-1_03
  • Sample-1_04
  • Sample-1_05

Подробнее