Волков Олег Гаврилович

Ученая степень Кандидат химических наук
Ученое звание (при  наличии) Доцент
Сфера научных интересов

Совершенствование эффективности деятельности образовательных организаций за счет освоения и внедрения инструментов менеджмента.

Эффективный производственный менеджмент.

Инструменты Бережливого производства (ЛИН-БП).

QRM — быстрая наладка производства

Инновационный проектный менеджмент.

Социальная проектная деятельность.

Семьеведение. Менеджмент счастливой семьи. Школа умных родителей. Развитие одаренных детей.

Наименование направления подготовки и (или) специальности Неорганическая химия (диссертация на соискание  степени  кандидата химических наук)
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

ЧПИ (ф) Университета машиностроения, «Методические семинары», 22.11.2013–30.06.2014 г., 28 часов, рег. № 141;

ЧПИ (филиал) Университета машиностроения, 2016, «ПК работников субъекта транспортной инфраструктуры, подразделения транспортной безопасности, руководящих выполнением работ, непосредственно связанных с обеспечением транспортной безопасности ОТИ и ТС», удост. № 180000953658, 26.02.2016;

«Навыки оказания первой помощи», 16 час., рег. № 7965, БПОУ «Чебоксарский медицинский колледж» МЗ ЧР;

«Формирование образовательной среды с использованием информационно-коммуникационных технологий», 03–04.05.2017, 16 ч., рег. № 3728, ЧИ (ф) Московского политехнического университета;

«Совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников образовательной организации высшего образования», 72 час., 10–19.05.2017 г., ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева».

Общий стаж работы 36
Стаж работы по специальности 33