polytech

Что нас ждёт в 2019-м?

Год свиньиНаступления этого года с нетерпением ждут все китайцы, подарившие миру классификацию по гороскопам. Почему же именно этот символ года приводит их в такой восторг? Желтая земляная Свинья перенимает эстафету у Собаки и спешит порадовать грядущими переменами!

Все, кто хоть раз в жизни видел кабанчика, отмечают один бесспорный факт – это животное всегда находится

в буйном и весёлом настроении. Он искренне радуется всему происходящему и имеет задиристый склад характера. Желтая земляная Свинья с энтузиазмом бросается в авантюры и редко задумывается о последствиях. Ей неведом страх, и единственное, за что она может испытывать тревогу и волнение, – дети. Не стоит недооценивать и ее умственных способностей. Если вам кажется, что Свинья не обладает большим интеллектом, то стоит понаблюдать за её действиями. Более расчетливое животное еще нужно поискать. Несмотря на свой нрав, она способна даже предугадывать события и поэтому редко попадает в капканы и ловушки.

Для Свиньи не существует такого понятия как усталость. Особенно это касается её поведения в естественной природной среде. Можно сказать, что она – настоящий трудоголик. Постоянно в поисках желудей и другого пропитания, она способна без устали бродить по лесам и рыть пятачком землю. Также кабаны обладают отменной интуицией – они способны чувствовать опасность задолго до ее приближения. Китайцы ценят этого зверька за весёлый и жизнерадостный характер. Считается, что под таким символом весь год пройдет легко и непринужденно под заливистый смех! Печали и грусть будут обходить стороной, если не противоречить правилам.

2019-й год  будет периодом возрождения семейных ценностей. Дети, родители, родственники выйдут на первый план. Забота и уход станут основным критерием для создания и сохранения теплого семейного очага. Рекомендуется как можно больше времени уделять своим близким, и Свинья воздаст по заслугам за такое отношение! Также не нужно забывать о друзьях – старайтесь поддерживать отношения и тогда не придётся жалеть об утраченных контактах.

Символ года благоволит азартным и рискованным людям. Пришла ваша пора – можно смело делать ставки и покупать лотерейные билеты. Удача неизменно повернётся к вам! Для тех, кто начинает строить карьеру, наступает время свершений – не бойтесь предлагать свои планы и высказывать свои мысли. Влюбленным и тем, кто только ищет свою пару нужно помнить о главном: не разменивайтесь по мелочам.

Ищите только настоящие чувства и стройте любовные отношения, только если сердце подсказывает, что это – ваш человек. Свинья поможет вам определиться с выбором, но все же большая ответственность ляжет на ваши плечи. Самый лучший период для начала романов – середина года!

В финансовом плане будут только положительные моменты. Не забывайте, что в мире именно фигурка Свиньи является образцом для изготовления копилок! Бережливая и хозяйственная, она поможет вам избежать ненужных трат и скопить хороший капитал на будущее.

Благополучие и спокойствие во всех жизненных сферах будут сопутствовать тем, кто будет следовать советам и соблюдать правила. Несмотря на то, что символ года практически не накладывает никаких ограничений, необходимо знать некоторые нюансы:

■ Старайтесь не вступать в затяжные конфликты и споры;

■ Не оставляйте без внимания просьбы и пожелания родных людей в год Свиньи;

■ Думайте, прежде чем решиться на авантюру;

■ Продумывайте наперед свои действия;

■ Не сорите деньгами – Свинья не любит транжир;

■ Избегайте общения с неприятными людьми;

■ Любите и дарите любовь только самым близким людям.

Год пройдет без особых хлопот и подарит множество ярких и положительных эмоций всем, кто выполняет рекомендации желтой земляной Свиньи! Встречайте хозяйку с уважением и почтением, и она поможет вам во всех начинаниях!