День карьеры — в Чебоксарском Политехе

IMG 2647 result15 апреля на базе Чебоксарского института Московского политехнического университета состоялся День карьеры. Мероприятие прошло с целью ознакомления студентов с условиями поступления и прохождения государственной гражданской службы.

Данила Васендин — обладатель приза зрительских симпатий конкурса «Мистер Московский Политех»

IMG 206315 апреля прошёл финал конкурса «Мистер Московский Политех 2021», в котором десять талантливых молодых людей боролись за звание лучшего из лучших. Участником конкурса стал студент Чебоксарского филиала Данила Васендин.

Елизавета Игнатьева — участница национального конкурса «Краса студенчества России»

qnmYL7fT2EВ финале приняли участие 65 участниц из разных уголков нашей страны, в их числе — студентка Чебоксарского института Московского политехнического университета Елизавета Игнатьева.

Автошкола Политеха ждет всех желающих на обучение в новой группе

Белая Полосатая Винтажная Машина Вождение Instagram ПубликацияС 23 апредя стартует набор на курсы подготовки водителей категории В на базе автошколы Политеха. Студентам и школьникам, достигшим 16-летнего возраста — скидки!

Бесплатное пробное тестирование ЕГЭ по физике!

ege po fizike 2Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает учащихся 10–11 классов на бесплатное пробное тестирование в форме ЕГЭ в полном объеме по физике.

Примите участие в акции «Ночь в архиве»!

5263 n1802475 bigГосударственный исторический архив Чувашии приглашает преподавателей и студентов Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета приглашает принять участие в акции «Ночь в архиве», которая состоится 15 апреля.

Кураторские часы «Космос – это мы», посвященные Дню космонавтики

Космонавтика912 апреля в мире отмечают День космонавтики. В 2021 году исполняется 60 лет с того момента, как ракета-носитель «Восток» вывела на орбиту корабль «Восток-1», на борту которого находился советский космонавт Юрий Гагарин. Он стал первым человеком, побывавшим в космосе.

О трудоустройстве в пограничной службе

main pictureВ последнее время работодатели менее охотно трудоустраивают молодых специалистов, которыми являются выпускники высших (средних) учебных заведений.