Бесплатное пробное тестирование ЕГЭ по физике!

ege po fizike 2Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает учащихся 10–11 классов на бесплатное пробное тестирование в форме ЕГЭ в полном объеме по физике.

Абитуриенты из районов Чувашии — в гостях у Политеха

IMG 167010 апреля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялся День открытых дверей направлений подготовки юриспруденция, менеджмент и экономика.

С мастер-классом публичных выступлений — в гостях у школы № 47

изображение viber 2021 04 05 13 37 225 апреля в гостях у старшеклассников МБОУ СОШ № 47 побывали представители Чебоксарского института Московского политехнического университета с мастер-классом «Практики публичности: как выступать легко и эффективно?».

На кафедре Менеджмента и экономики провели «апробацию» «Формулы успеха»

IMG 06243 апреля кафедра Менеджмента и экономики провела конкурс среди обучающихся на выявление и закрепление профессиональных компетенций в области Управления продажами под названием «Формула успеха».

Политех — участник «Ярмарки вакансий» Цивильского аграрно-технологического техникума

IMG 0540 result1 апреля 2021 года в актовом зале отделения сельского хозяйства и автомобильного транспорта Цивильского аграрно-технологического техникума прошла традиционная встреча студентов выпускных групп с работодателями «Ярмарка вакансий», которая призвана помочь выпускнику трудоустроиться после завершения обучения в техникуме. В мероприятии приняли участие представители Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Завершился День открытых дверей глазами студентов

IMG 935020 марта в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошел очередной День открытых дверей, на этот раз в новом формате — глазами студентов.

20 марта — День открытых дверей глазами студентов!

dod 3 0Чебоксарский институт Московского политехнического университета приглашает учащихся 9–11 классов, студентов техникумов и колледжей на День открытых дверей глазами студентов, который состоится 20 марта.

Чебоксарский Политех стал площадкой IV Форума сельских школ и школ малых городов

IMG 905517 марта под эгидой Российского движения школьников прошел IV Форум сельских школ и школ малых городов «Российское движение школьников как диалоговая площадка для решения проблем профессиональной навигации школьников в сельских территориях и малых городах». Одной из площадок проведения форума стал Чебоксарский институт Московского политехнического университета.