И вновь командно-лингвистическая игра «Terra Nova» удивила учащихся школ города

IMG 480322 октября кафедра социально-гуманитарных дисциплин организовала командно-лингвистическую игру «Terra Nova», в ходе которой участники выполняли задания по истории, английскому языку, литературе, страноведению и чувашскому языку.

Всего участвовали 16 команд из учебных заведений г. Чебоксары и Новочебоксарска.

Ребятам предстояло пройти восемь станций, где им были предложены задания по истории, иностранным языкам, родному языку а также задания, где требовался творческий подход и нестандартное решение проблемы.

Наибольшее количество баллов набрала команда  СОШ 47 г. Чебоксары. 2 место СОШ 37, 3 место гимназия 4.

По отзывам ребят больше всего запомнились «Marshmallow Challenge», «English Speaking Club» и «Новоребусы».

Победители и призеры получили ценные памятные призы с логотипом Московского Политеха.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ