Представители Политеха — участники слета РДШ Моргаушского района

t5Y6JPsm0VA29 октября на базе МБОУ «Моргаушская СОШ» прошел районный Слет РДШ в рамках 7-летия со дня создания Российского движения школьников. Спикерами на мероприятиях выступили представители Чебоксарского Политеха — заместитель директора по научной работе и ДПО Сергей Тогузов и начальник отдела профориентационной работы с абитуриентами Елена Семенова.

На интерактивной площадке родительского форума Сергей Тогузов рассказал о детских общественных движениях, о советниках по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями.

Спикером площадки Профориентационная работа стала начальник отдела профориентационной работы с абитуриентами Елена Семенова — она рассказала будущим абитуриентам о Чебоксарском Политехе и возможностях вуза.