Итоги командного турнира «Будущий энергетик»

IMG 032129 октября в стенах Чебоксарского института Московского политехнического университета прошел командный турнир «Будущий энергетик», приуроченный к празднованию 100-летия со дня рождения Н. Г. Басова. Участниками турнира стали 20 школ и средних профессиональных учреждений Чувашской Республики.

Маршрут состоял из 10 квестов: «Электрическая цепь», «Программирование», «Измерение сопротивления тела человека», «ШИМ регулятор», «Битва капитанов», «Виртуальный стенд», «Решение задач «Электричество и магнетизм»», «Обезвредить бомбу».

По результатам конкурса среди средних профессиональных учреждений места распределились следующим образом:

1 место – МЦК – ЧЭМК Минобразования Чувашии (команда 19)

2 место – Новочебоксарский химико-механический техникум Минобразования Чувашии (команда 1)

3 место — Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии (команда 11)

По результатам конкурса среди школ места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «Лицей № 44» г. Чебоксары

2 место – МБОУ «СОШ № 49» г. Чебоксары

3 место — МБОУ «Гимназия № 1» г. Мариинский Посад Чувашской Республики.

Поздравляем призеров и победителей командного турнира «Будущий энергетик»!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ