Иванова Татьяна Георгиевна

Преддипломная практика

Ученая степень Кандидат технических наук
Ученое звание (при  наличии) -
Наименование направления подготовки и (или) специальности 05.09.03 «Электротехнические комплексы и системы»
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии) «Формирование образовательной среды с использованием информационно-коммуникационных технологий», 03–04.05.2017, 16 ч., рег. № 3750, ЧИ (ф) Московского политехнического университета; ДПО «Чувашский учебно-курсовой комбинат», ПК по программе: «Повышение квалификации руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих электрические сети», 13.03.-17.03.2017 г., 40 акад. часов, рег. № 06742, гор. Чебоксары, д.в. 17.03.2017 г.
Общий стаж работы 15 лет 1 мес.
Стаж работы по специальности 13 лет
Количество опубликованных работ: 22