Поздравления с днем учителя поступают со всей России

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ Александр Викторович5 октября, в Международный день учителя, традиционно все внимание и забота дарится нашим многоуважаемым педагогам. В этот день чествуют преподавателей, дарят им улыбки и теплые слова благодарности.

В адрес коллектива Чебоксарского Политеха поступило несколько десятков писем-поздравлений с днем учителя. Открытку прислала Председатель Государственного Совета Чувашии Альбина Егорова, Рязанский филиал МосПолитеха, пограничное управление ФСБ по республике Карелия, ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, ЧГУ им. И. Н. Ульянова, техникумы и колледжи Чебоксар, Канаша и Новочебоксарска. Поздравили преподавателей Политеха и десятки школ города и районов республики и многие многие другие.

География поздравлений — широка! Спасибо за добрые слова, коллеги. Желаем и вам, друзья, благополучия, крепкого здоровья и творческого роста. С праздником!

Александр ВикторовичС ДНЕМ УЧИТЕЛЯ Александр ВикторовичС Днем Учителя 2020С Днем учителя 2020 от Чувашского ГАУ

Поздравление с Днем учителя 2020 ЧГИКИС днем учителяС днем учителяС Днём учителя 2020