В Политехе прошел конкурс эссе

IMG 68753 ноября в рамках Недели менеджмента и экономики был проведен конкурс эссе «Перспективы развития дистанционного обучения и реализации проектов в сфере бизнеса и экономики».

В данном конкурсе приняли участие более 70 студентов направлений подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы и технологии», «Управление в технических системах», «Нефтегазовое дело», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Конструкторско технологическое обеспечение машиностроительных производств», а также студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции, Ядринского агротехнического техникума, ученица МБОУ «СОШ № 1» г. Шумерля. Ребята представили свое видение дистанционного обучения и ведения бизнеса в условиях пандемии, затем перешли к жарким дискуссиям.

Итоговые места распределились следующим образом:

1 место Фролова Екатерина (МБОУ «СОШ № 1» г. Шумерля). Научный руководитель: Леванова Мария Васильевна
1 место — Воробьев Ефим (Политех, 27.03.04-1д). Научный руководитель: к.э.н, доцент Семенова Елена Ивановна
1 место- Петрова Валерия (Политех, 38.03.01-2д). Научный руководитель: к.э.н, доцент Казакова Наталья Юрьевна.
2 место — Абашев Александр Андреевич (Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции). Научный руководители: Крылова Ирина Николаевна, Семенова Анастасия Александровна.
2 место- Николаева Анастасия (Политех, 38.03.01-1д). Научный руководитель: к.э.н, доцент Владимиров Владимир Васильевич.
3 место — Иванов Александр (Политех, 38.03.01-2д). Научный руководитель: д.э.н, профессор Стуканова Ирина Петровна.

Всем участникам конкурса были вручены сертификаты, победителям и призерам — дипломы и ценные призы, научным руководителям — благодарности Чебоксарского Политеха.

IMG 6856IMG 6868IMG 6869

IMG 6875IMG 6887IMG 6882