Состоялось подписание договора о сотрудничестве с ЧТСГХ

photo 2021 02 26 11 35 0426 февраля на базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйство состоялось подписание соглашения о сетевом взаимодействии. В подписании документов приняли участие директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов и директор ЧТСГХ Сергей Кудряшов.

Цель соглашения заключается в совместной работе по подготовке, переподготовке и профориентации на площадках обеих образовательных организаций, развитии и использовании образовательных ресурсов в целях опережающей профессиональной подготовки студентов, повышению квалификации граждан по востребованным и новым профессиям и компетенциям.

Соглашение наладит обмен опытом, позволит реализовывать совместные проекты, внедрять новые технологии образования в учебно-производственные процессы и развивать цифровое взаимодействие для улучшения качества образования.

Кроме того, директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов передал в библиотечный фонд Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства учебные пособия и сборники научных статей, написанные преподавателями вуза.

IMG 7922 IMG 7917 IMG 7926

IMG 7933 IMG 7939 photo 2021 02 26 11 35 04