Программа XVIII Международной Открытой научной конференции молодежи и студентов

СнимокС 12 по 13 марта в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета пройдет XVIII Международная Открытая научная конференции молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность».

Участниками конференции станут представители более 50 образовательных учреждений со всего мира.

Открытие пройдет 12 марта в 10:00 по адресу г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54. В рамках открытия конференции — приветственное слово директора института Александра Агафонова и мастер-класс четверокурсника кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Даниила Белебенцева на тему: «Как получить грант по программе УМНИК и реализовать проект на реальном предприятии.»

Подробнее — в программе конференции