„Самая главная формула успеха — знание, как обращаться с людьми“

Пост для Инстаграма к 8 марта с фото веселой девушки и желтым фономЧебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает студентов техникумов и колледжей принять участие в командном конкурсе «Формула успеха».

Конкурс направлен на выявление умений и навыков решения профессиональных задач менеджера по продажам. Турнир пройдет в 4 этапа. Первый тур — домашнее задание. Команды представляют презентацию компании, занимающуюся продажей автомобилей, решения для компании в части формулирования девиза, слогана, анализа структурно-содержательных элементов сайта и предложений по повышению визуализации, привлекательности для потребителя и повышению эффективности продаж. Второй и последующие туры включают конкурсы на выявление умений и навыков решения профессиональных задач менеджера по продажам.

Команда должна состоять из 3–4 человек.
Заявки на участие в конкурсе принимаются на электронную почту:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 31 марта 2021 года включительно.

«Формула успеха» пройдет 3 апреля в 10:00.

ПОДРОБНЕЕ — В ПОЛОЖЕНИИ

„Самая главная формула успеха — знание, как обращаться с людьми“ © Теодор Рузвельт