20 марта — День открытых дверей глазами студентов!

dod 3 0Чебоксарский институт Московского политехнического университета приглашает учащихся 9–11 классов, студентов техникумов и колледжей на День открытых дверей глазами студентов, который состоится 20 марта.

Программа мероприятия:

11.00–11.45 — мастер-класс «Практики публичности» проведет кандидат исторических наук, доцент Скворцова Анна Анатольевна;

11.00–12.00 — работа интерактивных площадок «Информационные технологии, автоматизация и электроэнергетика», «Инженерное дело — шаг в будущее», «Вектор развития», «Строители- зодчие будущего», «Нескучная юриспруденция»; English is a must, German is a plus: иностранные языки в профессии;

12.00 −13.00 Приветственное слово руководства института, студенческого актива, награждение победителей и призеров Республиканской многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда Политеха", Республиканской олимпиады по обществознанию „Флагман Политеха“, вручение дипломов учащимся, написавшим пробное ЕГЭ по профильной математике выше 90 баллов.

Начало в 11.00 часов.