Политех — участник «Ярмарки вакансий» Цивильского аграрно-технологического техникума

IMG 0540 result1 апреля 2021 года в актовом зале отделения сельского хозяйства и автомобильного транспорта Цивильского аграрно-технологического техникума прошла традиционная встреча студентов выпускных групп с работодателями «Ярмарка вакансий», которая призвана помочь выпускнику трудоустроиться после завершения обучения в техникуме. В мероприятии приняли участие представители Чебоксарского института Московского политехнического университета.

«Ярмарку вакансий» открыл директор Цивильского аграрно-технологического техникума Минобразования Чувашии Рамиль Айзатов. В мероприятии приняли участие работодатели и ведущие вузы республики.

Чебоксарский Политех представили начальник отдела профориентационной работы с абитуриентами Елена Семенова и доцент кафедры транспортно-технологических машин Игорь Никулин. Они рассказали студентам техникума о преимуществах обучения в Чебоксарском Политехе, о направлениях подготовки и особенностях института.

IMG 0533 result IMG 0540 result