Бесплатное пробное тестирование ЕГЭ по физике!

ege po fizike 2Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает учащихся 10–11 классов на бесплатное пробное тестирование в форме ЕГЭ в полном объеме по физике.

Пробный экзамен состоится 17 апреля 2021 года с 10.30 до 15.00 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д.60

Для участия в тестировании просим Вас в срок до 15 апреля сообщить нам на электронную почту:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  название учебного заведения и количество желающих пройти данное тестирование. При себе необходимо иметь маску, ручку и бутылочку с водой. Начало мероприятия в 10.30 часов.

Результаты тестирования будут размещены на сайте нашего института не позднее 30 апреля 2021 года в разделе: Абитуриенту-Отдел профориентационной работы- Результаты тестирования.