Выездной день открытых дверей для выпускников школ Шумерли

IMG 80097 декабря команда Чебоксарского института Московского политехнического университета выехала в Шумерлю, где встретилась с выпускниками школ города.

Открыла мероприятие заместитель начальника отдела образования, молодежной политики и социальной политики администрации города Александра Лобачкова. «Уверена, что на Дне открытых дверей вы узнаете много полезной информации о Чебоксарском институте Московского политехнического университета. Успехов и плодотворной работы!»,— приветствовала будущих абитуриентов Александра Андреевна.

Также с приветственным словом выступила директор Центра детского творчества Елена Голованова.

Далее заместитель директора института по учебной и воспитательной работе Наталия Малюткина познакомила будущих абитуриентов с институтом.

Особое внимание уделили информированию об изменениях в правилах приема на следующий год — об этом выпускникам рассказала начальник отдела профориентационной работы с абитуриентами Елена Семенова.

Помимо этого, будущим абитуриентам была представлена яркая программа — танцевальные номера, интерактивы, конкурсы, мастер-классы, вокальные выступления. Активисты Политеха рассказали о своих направлениях подготовки и о внеучебной жизни.

Завершилось мероприятие вручением благодарностей — Наталия Малюткина поблагодарила за теплый прием и сотрудничество начальника отдела образования, молодежной и социальной политики администрации Шумерли Ирину Сасакину и директора Центра детского творчества Елену Голованову.

IMG 8009IMG 8059IMG 8064IMG 8066IMG 8069IMG 8071IMG 8141IMG 8142

IMG 8143IMG 8161IMG 8166IMG 8170