Экономика в эпоху пандемии: дебаты по самым актуальным вопросам

IMG 873311 декабря в Чебоксарском институте Московского политехнического университета впервые прошли дебаты  «Экономика в эпоху пандемии». В мероприятии приняли участие 13 команд из школ, техникумов и колледжей городов Чебоксары и Новочебоксарск.

Дебаты прошли в три раунда. В первом члены жюри оценивали представление команды — ее девиз, форму и иную атрибутику команды. Во втором участники готовили аргументы «за» или «против» по актуальным вопросами экономики в период пандемии — введение QR-кодов в транспорте, социальная поддержка населения во время пандемии и другие насущные темы. По итогам второго раунда в финал вышли три лучших команды среди школ и три лучших команды среди техникумов и колледжей.

По итогам дебатов среди школ первое место заняла команда школы № 47, вторыми стали ребята из гимназии № 4. Третье место в копилке СОШ № 56.

Среди техникумов и колледжей лидерами стали студенты ЧЭТК, второе место завоевали студенты ТрансСтройТеха, третьи — учащиеся МЦК-ЧЭМК.

Победители и призеры были награждены дипломами, ценными и сладкими призами.

Дебаты удались! Благодарим команды за участие!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ