Студенты Политеха — победители и призеры конкурсов Молодежного союза экономистов и финансистов

MSEFОбщероссийская общественная организация «Молодежный союз экономистов и финансистов» ежегодно проводит олимпиады и конкурсы, участие в которых традиционно принимают студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета.

По итогам двадцать первой Всероссийской Олимпиады народного хозяйства России второе место в номинации «Малое предпринимательство» заняла Виктория Тишкина с проектом «Малые предприятия и их развитие в современных условиях (на примере Чувашской Республики)». В номинации «Бизнес-планирование» третьей стала Татьяна Иванова с проектом «Бизнес-план: цели, задачи и особенности его составления (на примере создания кофейни)». Научный руководитель обоих проектов — доцент Елена Семенова.

В рамках одиннадцатого Всероссийского конкурса молодых аналитиков в номинации «Аналитическое
обеспечение экономики организации» победителем стала Карина Кирюшкина. Научный руководитель — доцент Юлия Павлова.

Поздравляем с победами и желаем дальнейших успехов!