Итоги квест-игры «Правовой лабиринт»

IMG 963418 декабря в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялась квест-игра «Правовой лабиринт», участие в которой приняли 20 команд школ, техникумов и колледжей города и республики.

Открыл игру директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов. «Традиционно мероприятия, связанные с юриспруденцией вызывают большой ажиотаж среди наших гостей. Уверен, что сегодняшний квест понравится всем участникам! Желаю успехов!»,— напутствовал участникам Александр Викторович.

«Правовой лабиринт» был наполнен творческими, интеллектуальными и логическими заданиями — участники с большим энтузиазмом отвечали на вопросы на каждой из четырех станций квеста.

По итогам всех раундов среди школ первое место заняла команда № 1 школы № 19, вторыми стали ученики 47-ой школы. Третье место в копилке первой команды гимназии № 4.

Среди техникумов и колледжей места распределились следующим образом: 1 и 2 позиции заняли команды из Чебоксарского кооперативного техникума, третье место завоевали студенты ТрансСтройТеха.

Победители и призеры получили дипломы и ценные призы из рук председателя жюри, судьи Московского районного суда города Чебоксары Евгения Гусева.

Благодарим команды за участие!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ