Чебоксарский Политех в очередной раз открыл двери для абитуриентов

IMG 069819 марта двери Чебоксарского института Московского политехнического университета открылись для будущих абитуриентов. Гостями мероприятия стали ученики старших классов школ города и республики, студенты столичных колледжей и техникумов.

«Рад приветствовать Вас в стенах Чебоксарского института Московского политехнического университета! Уверен, Вы получите максимум полезной информации о нашем учебном заведении — о направлениях подготовки, научной деятельности, студенческой жизни и многом другом», — поприветствовал гостей директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

Участники Дня открытых дверей в интерактивном формате познакомились с направлениями подготовки, реализуемыми в институте. Также гостям были продемонстрированы различные мастер-классы как по гуманитарным, так и по техническим специальностям.

Спасибо всем гостям! Всегда рады видеть Вас в Чебоксарском Политехе!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ